0

Ansprechpartner

Deutschland

Sachsen, Thüringen, Sachsen-Anhalt (Süd) und Brandenburg (Süd)

Herr Axel Nagel
Gebietsverkaufsleiter
Tel: +49 (0)175 / 26 33 762
Mail: axel.nagel@oka.de
Frau Renate May
Sachbearbeiterin
Tel: +49 (0)3586 / 711 108
Mail: renate.may@oka.de

Berlin, Brandenburg, Sachsen-Anhalt und Mecklenburg-Vorpommern

Herr Dirk Hielscher
Gebietsverkaufsleiter
Tel: +49 (0)175 / 72 46 098
Mail: dirk.hielscher@oka.de
Herr Rico Flammiger
Sachbearbeiter
Tel: +49 (0)3586 / 711 105
Mail: rico.flammiger@oka.de

Schleswig-Holstein, Hamburg, Bremen und Niedersachsen (Nord)

Herr Ralf Dubsky
Gebietsverkaufsleiter
Tel: +49 (0)160 / 36 77 530
Mail: ralf.dubsky@oka.de

Niedersachsen (Süd), Nordrhein-Westfalen (Nord) und Hessen (Nord)

Herr Joerg Genselein
Vertriebsleiter Nord
Tel: +49 (0)171 / 33 22 275
Mail: joerg.genselein@oka.de
Frau Simone Rauch
Sachbearbeiterin
Tel: +49 (0)3586 / 711 204
Mail: simone.rauch@oka.de

Nordrhein-Westfalen (Süd), Rheinland-Pfalz (Nord) und Hessen (West)

Herr Norbert Sucker
Gebietsverkaufsleiter
Tel: +49 (0)171 / 33 11 639
Mail: norbert.sucker@oka.de
Frau Simone Rauch
Sachbearbeiterin
Tel: +49 (0)3586 / 711 204
Mail: simone.rauch@oka.de

Rheinland-Pfalz (Ost), Hessen (Süd) und Bayern (Nord-West)

Herr Frank Peter Günther
Vertriebsleiter Süd
Tel: +49 (0)175 / 26 33 763
Mail: peter.guenther@oka.de

Saarland, Rheinland-Pfalz (Süd) und Baden-Württemberg (Nord-West)

Herr Andreas Stumm
Gebietsverkaufsleiter
Tel: +49 (0)171 / 74 11 258
Mail: andreas.stumm@oka.de
Frau Sandra Kick
Sachbearbeiterin
Tel: +49 (0)3586 / 711 226
Mail: sandra.kick@oka.de

Baden-Württemberg

Herr Ralf Ullmann
Gebietsverkaufsleiter
Tel: +49 (0)170 / 33 00 674
Mail: ralf.ullmann@oka.de

Bayern

Herr Uwe Bauer
Gebietsverkaufsleiter
Tel: +49 (0)171 / 18 18 716
Mail: uwe.bauer@oka.de
Herr Rico Flammiger
Sachbearbeiter
Tel: +49 (0)3586 / 711 105
Mail: rico.flammiger@oka.de

Österreich

Österreich (gesamt)

Herr Uwe Bauer
Gebietsverkaufsleiter
Tel:+49 (0)171/ 18 18 716
Mail: uwe.bauer@oka.de
Frau Renate May
Sachbearbeiterin
Tel: +49 (0)3586 / 711 108
Mail: renate.may@oka.de

Schweiz

Schweiz (gesamt)

Herr Ralf Ullmann
Gebietsverkaufsleiter
Tel:+49 (0)170 / 33 00 674
Mail:ralf.ullmann@oka.de
Frau Renate May
Sachbearbeiterin
Tel:+49 (0)3586 / 711 108
Mail:renate.may@oka.de

Belgien, Großbritannien, Niederlande

Belgien, Großbritannien, Niederlande (gesamt)

Mr. Norbert Sucker
area manager
Tel: +49 (0)171 / 33 11 639
mail: norbert.sucker@oka.de
Mrs. Renate May
referee
Tel: +49 (0)3586 / 711 108
mail: renate.may@oka.de

Italien

Italien (gesamt)

Herr Uwe Bauer
Gebietsverkaufsleiter
Tel: +49 (0)171/ 18 18 716
Mail: uwe.bauer@oka.de
Frau Renate May
Sachbearbeiterin
Tel: +49 (0)3586 / 711 108
Mail: renate.may@oka.de

Luxemburg

Luxemburg (gesamt)

Mr. Andreas Stumm
area manager
Tel: +49 (0)171 / 74 11 258
mail: andreas.stumm@oka.de
Mrs. Renate May
referee
Tel: +49 (0)3586 / 711 108
mail: renate.may@oka.de

Polen

Polen (gesamt)

Herr Pawel Nestorowicz
Tel: +49 (0)170 / 85 39 090
Mail: pawel.nestorowicz@oka.de

Tschechien

Tschechien (gesamt)

Herr Pawel Nestorowicz
Tel: +49 (0)170 / 85 39 090
Mail: pawel.nestorowicz@oka.de
Diese Website verwendet Cookies. In diesen werden jedoch keine personenbezogenen Daten gespeichert. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen
VERSTANDEN